Государственное казенное учреждение социального обслуживания Краснодарского края "Курганинский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних"

Количество свободных мест на 19 марта 2024 : - 0-приемное отделение, 3- отделение диагностики и социальной реабилитации


Добровольческая (волонтерская) деятельность

Количество добровольцев (волонтеров), требующееся для исполнения работ в рамках востребованной учреждением вида помощи:  от 5 до 10  человек.

Виды добровольческой (волонтерской) помощи, востребованные учреждением:

– организация и проведение концертных, творческих и культурно-познавательных программ, тематических мероприятий, тематических бесед, книжных и библиотечных выставок, викторин, конкурсов, показ слайдов, кинофильмов, проведение мастер-классов для творческого развития несовершеннолетних;

– организация и проведение спортивных мероприятий, направленных на пропаганду здорового образа жизни;

– благоустройство здания и территории учреждения (озеленение прилегающей территории учреждения, посадка различных кустарников, цветов и других различных растений);

В соответствии с постановлениями главы администрации Краснодарского края от 13.03.2020г. № 129 «О введении режима повышенной готовности на территории Краснодарского края и мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)», от 15.10.2020г. № 627 «О продлении режима “Повышенная готовность” и внесении изменений в постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 13 марта 2020г. № 129 “О введении режима повышенной готовности на территории Краснодарского края и мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19», приказом Министерства труда и социального развития Краснодарского края от 15.10.2020г. № 1461 “О внесении изменений в приказ министерства труда и социального развития Краснодарского края от 16 марта 2020г.  № 331 «О мерах по предотвращению распространения коронавирусной инфекции ( COVID -2019) в министерстве труда и социальной развития Краснодарского края в муниципальных образованиях краснодарского края и государственных учреждениях, подведомственных министерству труда и социального развития» ГКУ СО КК «Курганинский СРЦН» может осуществлять  работу с волонтерами  в дистанционном  режиме.

Все вопросы по работе добровольческой (волонтерской) деятельности можно задать в разделе «Форма обратной связи», а также по телефону ответственного лица.

Ответственное лицо за взаимодействие с волонтерскими организациями и социально ориентированными некоммерческими организациями:

Кошманова Татьяна Витальевна – заместитель директора по воспитательной и реабилитационной работе ГКУ СО КК «Курганинский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»;

контактный телефон: + 7 (86147) 78-1-56;