Государственное казенное учреждение социального обслуживания Краснодарского края "Курганинский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних"

Количество свободных мест на 26 апреля 2024 : - 0-приемное отделение, 3- отделение диагностики и социальной реабилитации


НОВЫЙ ГОД-ВОЛШЕБНЫЙ ПРАЗДНИК!

30 декабря, 2022

Новый год для детей – самый красивый, самый таинственный и волшебный праздник! Они с особым нетерпением ждут его. А новогодние подарки и сюрпризы для них – еще один повод поверить в сказку и волшебство, получить море положительных эмоций.  

Воспитанники центра выражают благодарность всем жителям города Курганинск и Курганинского района,  принявших участие в акции «Елка желаний», которая была организована главой муниципального образования Курганинский район А.Н. Ворушилиным. Мальчишки и девчонки, в возрасте от 7 до  17лет,  на праздничном  представлении в центре получили заветные подарки, которые написали на новогодних открытках.

От лица детей и подростков, которые проходят курс реабилитации в центре,  хочется сказать большое спасибо всем неравнодушным, которые в предновогодние дни дали возможность ребятам поверить в новогоднее чудо.